narutochildren3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » narutochildren3 » Анкеты » анкета эдварда


анкета эдварда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Эдвард учиха (Edward Uchiha). клан учиха
2.Отец Саске Учиха. мать Сакура Учиха
3.16 лет. пацан. Генин. Гетеро.
4.Страна огня. деревня скрытого листа
5.Я среднего роста. Длинные золотистые волосы. Глаза золотого цвета. Из одежды ношу черные штаны и черную рубашку. Сверху красный плащ. Во время боя как тока я придумаю план у меня сразу появляется улыбка на лице это сразу заметно.
и белые перчатки. Из обуви черные ботинки.
6.Характер спокойный, но в тоже время вспыльчивый. Мечта состоит в том чтоб стать сильнейшим ниндзей и превзойти отца(Саске).Люблю тока победу. Уважаю тех ниндзя которые достойно сражаются. Можно сказать еще что люблю власть поэтому 2 моя цель быть хокаге но возможно это желание изменится со временем.
7.Чтож с раннего детства саске и сакура любили меня. Я в 3 года взял сурикен и начал бросать в дерево. Увидев мое рвение тренироваться отец начал тренировать мене в метании сурикенов. В скоре тренировки принесли плоды. В 5 лет я метал сурикены лучше всех в академии.(также как и саске в свое время).хотел научиться техники дыхания дракона но нечего не получилось. Саске сказал что мне еще рановато изучать эту технику. Вскоре я закончил академию и поступил в команду 7 руководителем которой был шикамару.он научил меня и других двух членов команды продумывать наилучшее действие в бою и лучший способ нанесения удара. Вскоре саске научил меня технике дыхание дракона которая стала одной из главных моих отак. сначала как и все нас отправляли на миссии ранга D. но потом мы начали переходить на миссии ранга С.на экзамене на чунина я несмог справится и проиграл бой и был растроет.т.к понял что слишком слаб. Я попросил отца учить меня на что он согласился. До нынешнего времени меня учил отец. И теперь я готов к победам. Моя нынешняя цель стать чунином.
8. 4 сурикена.5 кунаев.2 ножа.
9.Стихия огня.
1 Техника дыхание дракона-выпускаю огонь изо рта
2-Тройной огонь-выпускаю три огненных шара
3-Огромный огонь-выпускаю огненный шар большого размера
4-Теневой сурикен-сурикен спрятанный в тени другого
5-Огненный кулак-бью кулаком который горит огнем.
6-Огненная защита-сконцентрировавшись и набрав много чакры я могу создать вокруг себя огненный барьер не надолго.
7.Огненный клинки-клинки горят огнем от этого двойной урон.
8.Шаринган
10.Каждый день
11.Связь тока через игру
12.Поиск
13.Окей.

Отредактировано Саске учия (2011-03-18 12:40:07)

0

2

Эдвард, исправь ошибки, прогони всё через ворд.

и напиши чуть больше про характер и внешность у тебя слишком мало.

а так молодец!

0

3

все.написал скока смог.
проверте.

0


Вы здесь » narutochildren3 » Анкеты » анкета эдварда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно